Villa Chacara Cristo Rei
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Kinderfreundlich Kinderbecken |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Located 3.9 km from Jardins Barcelona Obra, Chacara Cristo Rei Villa Senador Canedo gives access to various tourist sites in the vicinity. This 3-bedroom villa hosts up to 10 guests and provides them with a private parking lot.
The Senador Canedo property comes with a bathroom with a separate toilet.
A spacious kitchen at Chacara Cristo Rei Villa includes everything you need, including coffee and tea making facilities, and kitchenware. Guests can dine at Doce Arte Restaurante, located a 13-minute walk away. Santa Genoveva airport is 5 km away from the holiday home.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Kinderbecken
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Santa Genoveva von der Villa Chacara Cristo Rei entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Santa Genoveva und der Villa Chacara Cristo Rei beträgt 5 km. - ❓
Ist diese Villa Chacara Cristo Rei mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa Chacara Cristo Rei bietet eine geräumige Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und Küchenutensilien. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Chacara Cristo Rei mitzubringen?
Sie sind in der Villa Chacara Cristo Rei mit ihren Haustieren willkommen.